Для большинства из нас, которые проводят большую часть дня, прикованные к столу, чтобы спешить домой (конечно же, в автобусе!), чтобы сидеть на диване еще пять часов, траляя Netflix, это для тебя!
В течение дня у нас так много возможностей сжечь дополнительные 20-100 калорий, стимулировать кровоток, активизировать наши мышцы, использовать наше сердце и легкие, и мы просто не делаем этого. Для настольных обитателей у вас официально нет оправданий! Продолжайте читать о статических растяжках, которые вы должны делать каждый день для здорового тела.

Растяжка бедра-сгибателя

Если вы после динамического растяжения, поднимите колено на две секунды, сжимая ягодицы вверху и опустите на две секунды, повторите процедуру в течение минуты, прежде чем поменять ноги.

Грудная клетка

Используйте дерево, как у Сэма, дверную раму или стену для столь необходимого растяжения грудной клетки. Единственный способ ошибиться в этом упражнении — это если ваша вытянутая рука слишком низка Держите его на уровне плеч и отверните верхнюю часть тела.

Протяженность голени

Если вы носите каблуки каждый день, вы полюбите этот участок. Как только вы удлинитесь через телят, вы сразу почувствуете себя выше. Теперь найдите шаг и начните растягиваться. Держите в течение 30 секунд для статического растяжения.

Если вы после динамического растяжения, поднимите пятку вверх на две секунды, а вниз на две секунды, повторите процедуру в течение минуты, прежде чем поменять ноги.

Нежные обратные броски

Протяните руки так, чтобы они были на одной линии с головой, а ноги подтяните так, чтобы ваши ноги были на одной линии с задом. Теперь катите колени слева направо, чтобы колени оставались вместе.

Хитрость в овладении этим движением состоит в том, чтобы не позволять плечам подниматься, когда вы поворачиваете колени из стороны в сторону. Это идеальное упражнение для нижней части спины. Держите в течение 30 секунд для статического растяжения. Если вы после динамического растяжения, двигайте ногами из стороны в сторону в более быстром темпе в течение минуты.

Растяжение клейковины

Поскольку мы проводим так много времени сидя, наши сгибатели бедра не только напрягаются, но и мышцы ягодиц. Растяжка ягодиц является идеальным решением.

Начинаясь со спины, поднимите левую ногу, положите правую лодыжку через левое бедро и потяните левую ногу к себе. Если вам трудно почувствовать растяжение, вы можете отогнуть согнутое колено, чтобы увеличить растяжение. Держите в течение 30 секунд для статического растяжения. Если вы после динамического растяжения, чередуйте ноги, пульсируя растяжение в течение двух-трех секунд в течение всей минуты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...