В этом году мои цели немного отличаются от прошлых. Я уделяю меньше внимания целям фитнеса, а больше — возможностям и опыту, которые у меня есть в этом году. 2018 в моих глазах определенно станет моим годом, чтобы сосредоточиться на мне . Я никогда не делал этого раньше, и я понял, что никто другой не может сделать это для вас.

ПРОСТО ДВИЖЕНИЕ

Это моя единственная цель в фитнесе в этом году, так как я довольно доволен тем, как моя жизнь находится в сфере здоровья и фитнеса. Тем не менее, я затронул это в своем инстаграмме несколько дней назад — и почувствовал, что важно включить его и здесь. В конечном счете, я люблю быть активным, но к концу 2017 года я потерял самообладание и страсть к подъему.

Лифтинг был огромной частью моей жизни в течение последних трех, почти четырех лет, но я начал бояться и негодовать, работая и тренируясь. Оглядываясь назад, я понял, что слишком сильно давлю на один из аспектов фитнеса. Я так сосредоточился на подъеме, что забыл взглянуть на общую картину — а это просто важность упражнений. Так что в декабре я взял отпуск на тренировку (хотя и был на высоте в моей степени магистра), что принесло мне мир добра. Я снял давление и теперь мне нравится, когда я иду и поднимаю.

Так что в этом году моя задача — просто двигаться как угодно. Тем не менее, я хочу двигаться, и любой деятельности, которую я хочу делать, и буду наслаждаться. Я люблю подниматься, не поймите меня неправильно, но я также люблю йогу, походы, плавание и бег. Я хочу призвать вас сделать то же самое. Снимите напряжение, просто ходя в спортзал, и сосредоточьтесь на том, чтобы просто больше двигаться. Будь то походы, йога, плавание, бег, танцы на кухне или что-то еще, что вы любите. Найдите свой фитнес-поток и просто больше двигайтесь.

Потратьте больше времени на мою семью

В прошлом году я позволил себе быть настолько ошеломленным и подчеркнутым (по общему признанию, я заканчивал свою степень), что я иногда терялся в рабочем режиме и не проводил столько времени, сколько я хотел бы с моей семьей. Хотя сейчас я учусь в магистратуре (и до сих пор занята в AF, к сожалению), я хочу убедиться, что в этом году я отдаю приоритет своей семье и друзьям.

Я часто нахожу, что говорю себе, что я слишком занят или у меня «слишком много работы», чтобы просто расслабиться и потратить полчаса, чтобы провести время с теми, кого я люблю. Что я и хочу изменить. Я могу сделать время. Мне просто нужно научиться немного отпустить власть и не быть настолько перегруженным тем, что я должен сделать. Потому что, если честно, есть вероятность, что я не Чудо-Женщина и не могу делать все сразу!

ГРАФИК ЕЖЕДНЕВНОГО ЦИФРОВОГО ДЕТОКСА

Это важно для меня, и я думаю, что в прошлом месяце я осознал это. Еще в декабре Zanna Van Dijk (потрясающий фитнес-блоггер, если вы ее не знаете) рассказала о своих планах сделать «Digital Detox». С моей работой, как у нее, на 95% онлайн и с использованием технологий, я думал, что это будет невозможно. Однако я понял, что мир все еще вращается, когда мы делаем перерыв. То, что можно сделать шаг назад, и иногда можно выключить — на самом деле, это чертовски важно .

Так что в этом году я решил, что одна из моих самых больших целей — тратить меньше времени на свой телефон и больше времени на данный момент. Я планирую запланировать отключение, даже если это означает, что я выключаю телефон в определенное время дня, чтобы избежать «бесцельной прокрутки социальных сетей». Я собираюсь поиграть с разными способами, я думаю, что это может помочь, но в целом в этом году я хочу убедиться, что я начинаю смотреть на жизнь своими глазами, а не мобильным телефоном.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ КНИГ

Я полный книжный червь, но я не даю себе «я» времени, чтобы фактически сесть на час и почитать. Это не только здорово для моего психического здоровья, но и удивительно для умственной стимуляции и помогает мне отдохнуть от академических книг (поверьте мне, если вы прочитали учебник по спортивной физиологии, вы поймете, о чем я говорю).

Поэтому я решил, что в этом году моя цель — читать одну книгу в месяц (очевидно, дольше, если она очень длинная, но вы понимаете суть) и действительно позволить себе снова полюбить чтение. Если вы хотите ознакомиться с некоторыми из моих предыдущих рекомендаций о книгах, посмотрите мои любимые книги 2017 года и мои любимые книги по интеллектуальному мышлению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...