Напомним, когда я закончил свою первую ТМ в августе 2014 года. Я хотел поделиться своим опытом и заверить всех и каждого, что ВЫ СЛИШКОМ МОЖЕТЕ выполнить Завершение крутого удара.

Для тех, кто не знает, Tough Mudder — это курс длиной 10-12 миль с 20+ препятствиями в военном стиле. И, как ни крути, это довольно сложно — и умственно, и физически.

Я видел много разных историй в СМИ, связанных с Tough Mudder. Видел всех сумасшедших ослиных людей с их безумными мышцами и прекрасно лепил пресс и думал — вау, я еще не там !! В последний месяц, когда я столкнулся с Крепким Грязью, у меня возникали сомнения. Я собирался быть в состоянии закончить это? Буду ли я бороться с препятствиями? Сколько времени это займет у меня? Я был полностью сумасшедшим? (этот однозначно пробежал у меня в голове МНОГО!)

В тот день все сомнения исчезли! Вы настолько поглощены волнением и адреналином, что вы забываете все эти сомнения, вы забываете свои нервы и сосредотачиваетесь на том, что вы пришли, чтобы сделать — ЗАКОНЧИТЕ! Забудьте о идеально вылепленном прессе и бицепсе — там люди всех возрастов, форм и размеров. Доказывая, что вам не нужно быть спортивной крысой или спонсируемым атлетом, чтобы выполнить ТМ, ЛЮБОЙ может выполнить его.

Одной из самых приятных вещей было то, что я никогда не чувствовал, что это гонка. Никто не отталкивал вас с дороги, чтобы сначала преодолеть препятствие. Никто не пытался саботировать ваши шнурки или сбивать вас с толку. Это было все о духе товарищества и командной работе!

Препятствия являются сложными, но никогда не невозможными. Они проверяют вашу умственную и физическую силу, когда ваше тело слабое, но у вас есть команда и коллеги, которые вам помогут. Эти совершенно случайные незнакомцы, бегущие рядом с вами, внезапно стали вашими друзьями, тот парень, которого вы видели на старте, одетый как банан, помогает вам избавиться от арктической анемии, и этот прекрасный лысый мужчина остался наверху, чтобы помочь вам подняться на Эверест. Никто не остался позади!

Самая большая вещь, которую я бы сказал всем, кто рассматривает жесткое грязь — не беспокойтесь о беге! До тех пор, пока вы можете с комфортом завершить 10-километровый забег, вы ТОЧНО. Бег тяжелый, я не отрицаю этого — а местность одинаково жесткая — но нет ничего невозможного. Работа на выносливость и выносливость — отличный способ подготовиться! Я бы порекомендовал интервальную тренировку в преддверии соревнований, потому что вы проводите много времени, останавливаясь на старте и различая скорости между препятствиями и ландшафтами.

Я думаю, самое важное, что вы можете добавить, это то, сколько удовольствия вы получили, выполняя это! Быть покрытым грязью с ног до головы, ныряя в грязевые ванны, довольно весело, когда вы находитесь с группой людей, которых любите. И к счастью для меня, я выиграл конкурс в партнерстве с ION Cameras и мне посчастливилось снять все это — так что я могу смотреть его снова, снова и снова!

Если вы хотите узнать, что такое крутая грязь — или просто посмеяться над мной, покрытым грязью и пораженным электрическим током, посмотрите мое видео здесь! И последнее: не беспокойтесь о поражении электрическим током, там не так плохо, как вы ожидаете.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...