У некоторых из нас определенно больше Форрест Гамп, чем у других. Но стать бегуном не так сложно, как вы думаете.

Некоторые из нас любят бегать: свобода, «товарная боль», социальный аспект, проблемы и, конечно же, награда. Для других это наш враг, и само слово заставляет нас съеживаться. Так что, если вы находитесь во второй группе и хотите начать бегать и посмотреть, о чем весь этот шум — этот для вас!

Во-первых, я должен сказать, что у нас у всех есть бегун.

Отличный бегун, величественный бегун, даже олимпийец … ну, может быть, и нет. Но как только вы отвлечетесь от производительности и эстетики и позволите себе испытать удовольствие и свободу, я обещаю, что вы не оглянетесь назад.

Бег — это очень эффективный способ добиться снижения веса, разбить эти калории и получить отличную тренировку, которую вы можете выполнять практически где угодно.

За многие годы я бросил вызов многим клиентам, чтобы они попробовали и посмотрели, смогут ли они найти бегуна с большим успехом. Вот мои семь советов, так что вы тоже можете.

1. Подготовься.

 

Не тратя целое состояние и не беспокоясь о создании модной одежды, убедитесь, что у вас по крайней мере есть кроссовки, которые поддерживают вас правильно, и немного удобной дышащей ходовая часть.

2. Начните с малого и наращивайте.

 

Бег оказывает влияние на наши суставы и мышцы. Это воздействие при правильном управлении является хорошей вещью, поскольку оно усиливает и тонизирует. Но нашим телам (особенно если они не тренированы) нужно время, чтобы адаптироваться и восстановиться. Постепенно, неделя за неделей, увеличивайте объем и убедитесь, что вы растягиваете (используя пенный валик) эти воспаленные мышцы между бегами. Я рекомендую 2 пробежки в неделю для начинающих с несколькими днями отдыха между ними.

3. Начните медленно.

 

У многих из нас нет любящей связи с бегом, поскольку мы связываем это с болью, одышкой или кинжалом, похожим на шов в Наша сторона. Многое из этого можно уменьшить или даже избежать, начав медленно. Постарайтесь успокоиться в удобном ритме с ранним дыханием, а затем сохраняйте его во всем. Помните, что интервалы ходьбы и бега абсолютно нормальны. Важно то, что вы попали!

4. Сделайте это социальным.

 

Найдите друга такого же уровня физической подготовки и подожгите трассу вместе. Это ускорит время и сделает вас более ответственными, если вы будете подчиняться друг другу.

5. Сыграй эту классную музыку.

 

Если вы хотите начать бегать, но социальный бег — не ваша вещь, то попросите своего любимого перейти к плейлисту-убийце, чтобы помочь вам в этом.

6. Совершите веселый забег.

 

Как только вы почувствуете вкус во время пробега, который бросит вам вызов и пойдет на это. Старайтесь пробежать это расстояние на практике за неделю до большого дня, а затем сузьтесь в опережении.

7. Перемешай.

 

Бег не должен быть только одним шагом. На самом деле, смешивая его с некоторыми интервалами, лестницами, холмами или спринтами с мягким песком, вы сможете прорваться сквозь плато, ускорить результаты и поддержать вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...