1) Сон

Это топ в наших книгах. Время, которое вы проводите во сне, является единственным временем, когда ваше тело может полностью восстановиться. Во время тренировки ваши мышцы разрушаются на клеточном уровне. Чем выше воздействие спорта, тем тяжелее это. Сон позволяет организму восстанавливать эти клетки, давая вам возможность прийти в норму сильнее и быстрее. Недостаточно Z3zzzz может также повлиять на нашу иммунную функцию и повысить наши шансы подхватить ниппель или хуже. Это происходит из-за того, что поврежденные клетки легче уничтожить, что повышает риск получения травм или заболеваний.

2) Питание

В остальном известный как хороший grub. Фраза «вы есть то, что вы едите» звучит здесь правдиво Если вы наполняете свое тело не очень хорошими вещами, это будет «не так хорошо», то есть выздоровление будет нарушено. Если вы кормите его питательной, качественной пищей, вы предоставляете ему ресурсы, необходимые для восстановления и ремонта. Это касается как получения достаточного количества, так и правильного выбора.

Это не только еда, которую вы едите до и после еды. Дело не только в калориях. Дело не только в макросах. Идеальная формула — это намного больше, но хотя многие пытаются переосмыслить головоломку, мы предпочитаем не усложнять ситуацию.

Узнайте больше о питании после запуска в нашем блоге Питание после запуска ‘или загрузите наш Электронная книга по питанию . В этой книге рассматривается важность топлива в каждом элементе, включая общее потребление калорий, макронутриенты, микроэлементы, электролиты, и обсуждается, действительно ли загрузка углеводов — это все, что нужно. Вдобавок ко всему, вы найдете скидку на доступ к консультации 1-2-1 с E, чтобы узнать больше о том, что вы едите, и о том, как вы поддерживаете много миль, которые вы пробежали.

3) Беги легко

Выздоровление не все бездействует и растягивается. Многое можно сказать о легких бегах, которые позволяют вашему телу двигаться и не напрягаться, но при этом снижают частоту сердечных сокращений и снижают уровень стресса. Если вы когда-нибудь читали какую-либо из книг, в которых рассказывается о том, как бегут кенийцы, вы услышите, что они бегут на длинные дистанции с пробегом в 9 минут, что примерно на 3-4 минуты медленнее, чем их гоночный темп. Есть причина, по которой они лучшие в мире в том, что они делают. Подумайте о попытке включить это по крайней мере в одну из ваших еженедельных пробежек. Вы можете быть удивлены, насколько ваше тело благодарит вас!

Помимо преимуществ, связанных с восстановлением, дни легкой пробежки также помогают увеличить выносливость, позволяя вам увеличивать дистанцию без нагрузки на скорость во время работы.

4) Роллинг и растяжение

Это не больно и не красиво, но пена может стать настоящим победителем в течение тех недель, когда вы не посещаете физиотерапевтического / спортивного массажиста (подробнее об этом), дополняя свою работу.

Для тех, кто не знает, прокатка выполняется с помощью большого, часто «пенного» устройства, которое помогает ослабить напряженные мышцы и высвободить мелкие точки. При правильном использовании пенного валика, использование собственного веса тела называется само-миофасциальным высвобождением (SMR).

Роллинг может помочь расслабить плотную фасцию, освободить точки залипания, одновременно помогая увеличить приток крови и кровообращение к мягким тканям. Кроме того, прокатка была связана с улучшенным диапазоном движения и гибкостью.

5) Посетите эксперта

Да, мы знаем, что это не дешево, но позвольте нам сказать, что это намного дешевле, чем травма. Регистрация с кем-то волшебными руками — это то, что мы настоятельно рекомендуем при подготовке к большому событию. Видите ли, физио или остео, это зависит от ваших потребностей. Различия? Ну …

« Остеопаты сосредотачиваются на пациентах, которые испытывают боль или травму — это может включать боль в спине, боль в ногах, спортивные травмы или связанные с работой напряжения или напряжения. Физиотерапевты могут работать с травмами, а также с общим здоровьем и благополучием, особенно с такими хроническими заболеваниями, как РС или восстановление после инсульта ».

Что касается того, кого вам нужно увидеть, надеюсь, это прояснит ситуацию. Эти эксперты действительно могут творить чудеса, и наш самый большой совет — посетить их, прежде чем это станет травмой. Нигл обычно можно быстро сгладить или исправить парой отдыха. Эксперты могут посоветовать это и часто предотвращают недели нежелательного отдыха. Поскольку мы находимся в Лондоне, мы выделили несколько рекомендаций, которые мы рекомендуем ниже, но если у вас есть какие-либо другие рекомендации, пожалуйста, добавьте их ниже …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...