Время от времени мы все падаем с лошади — это делает нас нормальными. То, как быстро мы вернемся к этому, имеет значение.

Когда у нас возникают нереальные ожидания, когда мы видим первые признаки трещины, мы думаем, что игра окончена. Моя философия — прогресс, а не совершенство. Это означает, что нужно принимать ошибки, учиться на них и никогда не сдаваться. Это также означает понимание того, что оставаться мотивированным может быть сложно. Самое главное — это то, что мы делаем, чтобы вернуться на эту лошадь, когда мы сбились с пути.

Имея это в виду, вот мои главные советы по быстрому восстановлению после промаха и как вернуться на правильный путь.

Разрушь менталитет «все или ничего»

Как часто мы начинаем выходные с плохого выбора еды или пропущенной тренировки и позволяем им быть оправданием для паршивых выходных? «Я просто начну снова в понедельник», — говорим мы себе. Прежде чем мы это узнаем, уик-энд закончился, наша фитнес-мотивация исчезла из окна, и мы чувствуем себя ужасно, потому что мы отменили тяжелую работу за неделю всего за пару дней.

В следующий раз, когда вы проскользнете, помните: плохая еда — это просто плохая еда

Это не должно быть началом лавины. Пицца и пиво в пятницу вечером не должны превращаться в фаст-фуд на выходные. Оставь это позади и двигайся дальше. Не зацикливаюсь на том, что ты не можешь изменить.

Итак, вы пропустили тренировку?

how-to-get-your-fitness-mojo-back-01

Начните следующую тренировку как можно быстрее. Вы вернетесь туда, куда собирались, и неудача будет настолько минимальной, что вы даже не заметите.

Ошибки для обучения

Не думайте, что промах — неудача. Рассматривайте это как возможность выяснить, что не сработало для вас в этот раз, и как вы могли бы добиться большего успеха в следующий раз. Если вы откладываете тренировки до вечера, а потом просто не можете с этим столкнуться, запланируйте тренировки на утро и сделайте это приоритетом. Помните, что мотивация тренировки не всегда будет присутствовать, поэтому необходимо выработать привычки, чтобы откатиться назад, когда ваша мотивация исчезла из окна.

Если из-за отсутствия планирования у вас не было выбора во время еды, выделите «час сил», когда вы сможете планировать, делать покупки и готовить еду. Итак, вы пошли в магазин за едой натощак и обнаружили, что по дороге домой вырываете пакет с Доритосом? Совершите следующую поездку за покупками сразу после еды или закажите продукты в Интернете и вообще избегайте магазинов.

Охватите прогресс, а не совершенство

Наиболее успешные программы обучения — это программы, разработанные с учетом вашей жизни. Истинное изменение образа жизни должно быть устойчивым, поэтому ответом на то, что нужно реже падать с лошади, будет быть довольно хорошим в большинстве случаев. Убедитесь, что существует определенная структура и подотчетность тому, что вы делаете, но что это также реалистично и устойчиво для вас.

how-to-get-your-fitness-mojo-back-02

Двигайся каждый день. Ешь настоящую еду

Когда вы едите вне дома, принимайте разумные решения, но не ограничивайте себя во всем. Вы только в конечном итоге будете чувствовать себя обделенными. Планируйте заранее, когда это возможно, и ограничьте употребление алкоголя.

Будь своим лучшим другом

Если бы твой друг поскользнулся, ты бы не сказал им, чтобы он бросил полотенце, не так ли? Вы будете поглаживать их по спине, напоминать им о том, как далеко они продвинулись, и призывать их продолжать идти. Если вы снова упадете, встаньте, отряхнитесь и отскочите обратно в седло как можно быстрее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...