Это может показаться довольно понятным, но найти подходящих бегунов — это определенно то, о чем мне хотелось бы, чтобы кто-то рассказал мне больше о том, когда я впервые начал бегать. Будучи ребенком, я носил шипы на трассе, и у меня было несколько бегунов для беговых лыж. Я был молод, поэтому у меня не было никакой подсказки — я просто зашнуровал то, что мне дали, и побежал. Будучи взрослым, я обнаружил, что мир беговых тренажеров настолько огромен, не говоря уже о том, что он очень дорогой.

Поэтому, естественно, как и многие другие (я знаю, что я не единственный), я не беспокоился. Некоторое время я бегал в своих общих тренажерах, которые я носил в спортзал. У меня была пара ударов при ходьбе, беге и поднятии тяжестей. Что, я думаю, не самое худшее, что я мог бы сделать, но это не очень хорошо для моей беговой формы.

Я регулярно получал шинные шины, которые я просто слишком много использовал на тротуарах — но с тех пор, как я переключился на правильных бегунов (благодаря кампании, которую я провел с Nike x Very), я увидел огромный разница в моих скоростях и комфорте. Одна вещь, которую я также сделал, которую я бы настоятельно рекомендовал, — это пойти в беговой магазин и проанализировать вашу походку и шаг.

Существует так много разных брендов тренеров, все с разным уровнем поддержки и для разных стилей бега и расстояний. Поэтому вместо того, чтобы выбрать ту обувь, которая, на ваш взгляд, является самой привлекательной (ранее она была абсолютно виновна), получите экспертное мнение о том, что на самом деле нужно вашим ногам, чтобы хорошо бегать.

Теперь это большое для меня. По профессии я спортивное диетолог, поэтому правильное питание и топливо для моих тренировок — это то, что я всегда учитываю и уделяю приоритетное внимание. Теперь, это не то, что я обязательно хотел бы знать, прежде чем я начал работать, как я уже знал это. Но из моего опыта работы с клиентами я думаю, что многие люди этого не знают, поэтому я хочу поделиться им в этом блоге.

В конечном счете, когда дело доходит до того, что есть перед бегом, все люди разные. Поверьте мне, когда я говорю, на самом деле нет единого размера, который бы подходил всем. Когда вы читаете текущие блоги или видите пошаговый план питания в своем любимом журнале о том, что нужно есть перед пробежкой — это, скорее всего, не сработает для вас. Я встречал так много людей, которые продолжают пытаться делать то, что говорится в этих статьях, и это заставляет их чувствовать себя хуже, а не более энергично. С научной точки зрения, да, у нас есть рекомендации и количество углеводов, которые должны улучшить производительность.

Но с точки зрения практического применения все зависит от личности и от того, что они могут терпеть. Лично я не могу много есть перед пробежкой, но в равной степени чувствую себя гораздо более утомленным, если не ем. С другой стороны, у меня есть друзья, которые религиозно едят массивную миску макарон за несколько часов до пробежки. Или другие, которые лучше постятся после еды большой богатой углеводами еды накануне вечером.

Некоторые люди предпочитают жидкие углеводы, или даже перед тренировкой используют стратегии внутри тренировки. В конечном счете, это действительно не имеет значения, пока это работает для вас. Поэтому, когда вы начинаете бегать, не пытайтесь форсировать стратегию заправки, которая только ухудшает ваше самочувствие. Поэкспериментируйте с различными источниками и временем и создайте дневник для ваших уровней энергии и желудочно-кишечного дискомфорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...