С юных лет мы оба были постоянными посетителями трека. Когда мы говорим это, мы имеем в виду, что мы пробежали 800 м и 1500 м по требованию, когда и где бы кто ни спрашивал. Это было наше дело, и это было то, что мы оба хорошо сделали. В легкой атлетике много дисциплин, но для нас это всегда было одинаковое расстояние, не обязательно потому, что нам это нравилось, а потому, что мы были хороши в этом. Эй, мы всего лишь люди, нам всем нравится делать то, что у нас хорошо получается, и мы очень хорошо избегаем того, с чем мы боремся … до сих пор!

Давайте будем честными, 50k — это не то, что естественно. Это то, над чем мы работали, и до сих пор это не то, что нам кажется легким, но в наши дни мы принимаем вызов. Это изменение в отношении — это то, что развивалось со временем, со зрелостью, с опытом и с целым рядом неудач под нашим поясом. Это связано с тем, что мы не боимся выйти из наших зон комфорта, как психически, так и физически.

Нам повезло, что мы оказались в отрасли, где у нас никогда не было возможности попробовать что-то новое. Фитнес — это такая личная деятельность. Некоторые бегают, некоторые плавают, некоторые поднимаются, некоторые танцуют, но большинство делают смесь всего доступного. Это для нас красота этого. Теперь не поймите нас неправильно, мы не танцоры и не йоги, и мы определенно не можем кататься на скейтборде, но эй, мы сделаем все возможное, чтобы попробовать. Нет никакого позора в попытках, и нет никакого позора в неудаче. Единственный позор ограничивает вашу страсть, удовольствие и в некоторых случаях навыки.

MoveGB позволил нам расширить наши горизонты и принять новые вызовы! Подумайте о неограниченном доступе к множеству студий, сочетающих в себе основные тренажерные залы и концепции бутиков, добавляя разнообразие в вашей тренировке и свободу наслаждаться сеансом, где вам удобно. Вт Что бы это ни было, это джиу-джитсу, кроссфит, бокс, пилатес или «чистый пресс», каждый найдет что-то для себя в каждом уголке страны.

Гибкость и разнообразие позволяют легко «двигаться», а не только наслаждаться этим. Упражнения должны быть и приятными, и доступными, и MoveGB ставит галочки в обоих этих полях. Если это становится рутиной, вероятность того, что «не так сильно» его поддержат, ограничена, но с MoveGB действительно нет оправдания тому, чтобы не принять вызов. Мы не просим вас пробежать 50 Кб, все, что мы просим, ​​- это сделать небольшой шаг в неизвестность.

Итак, куда именно это нас привело? Для нас мы воспользовались возможностью заняться деятельностью, которой обычно не занимаемся. Мы большие поклонники Инь-йоги, но из-за отсутствия удобства и места для посещения, это не то, что мы делаем часто, к примеру Local Motion. Час чистого растяжения и дыхания — именно то, к чему призывает вечер понедельника, и расположенный прямо у нашего порога, к нему не может быть легче добраться.

Еще одна форма физической подготовки, которой мы не уделяем достаточного внимания, — это пилатес, несмотря на его бесконечные преимущества для осанки и выравнивания. Чтобы удовлетворить это, мы отправились в Йоги-Йогу на час пилатеса для начинающих, который в основном является стандартным классом, который немного замедлился.

Это было идеальное представление для нас, и мы определенно планируем сделать больше! Чтобы завершить общее удобство предложения MoveGB, мы смогли присоединиться к Virgin Active Wandsworth, точно в срок и с переездом. В нескольких минутах ходьбы от нашего порога находится шикарный тренажерный зал, полностью оборудованный всем оборудованием, о котором вы могли только мечтать, плюс бассейн!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...