Вы страдаете от мотивации блюза? Неужели весь тот энтузиазм, который у вас когда-то был к вашему плану по достижению ваших целей в области здоровья и фитнеса, сошел на нет? Не подчеркивает — это абсолютно нормально и случается почти со всеми. Проработав в игре для здоровья и фитнеса более 18 лет, я определенно заполучил некоторые уловки, когда мотивация угасает быстрее, чем можно сказать, наплевать.

1. Напомните себе, почему вы начали.

Когда мне хочется пропустить тренировку, я часто спрашиваю себя: «Какова моя цель? Если я записался на пробежку и проснулся и подумал: «Я мог бы нажать кнопку повтора сегодня», я представляю, как сильно я хочу быть в состоянии пересечь эту финишную черту, зная, что отдал все. Нет ничего хуже, чем оглядываться назад и думать: «Я бы хотел _____». Вы никогда не пожалеете о тренировке, которую только что сделали, но вы пожалеете о пропущенных тренировках.

2. Мера других вещей, которые не ваш вес.

Если ваша мотивация обычно определяется числом на шкале или размером на джинсовой этикетке, возможно, пришло время начать отслеживать прогресс в других областях. Отслеживание вашего прогресса такими способами, как мониторинг личных рекордов по весу или сокращение времени на пробежках, может творить чудеса, поддерживая вашу мотивацию, особенно если вы испытываете медленный прогресс или страшное плато. & Наличие целей, не связанных с весом или размерами одежды, также помогает, когда вы, наконец, достигнете своего целевого веса.

3. Установите краткосрочную цель.

Опираясь на пункт 2 выше, если ваша цель является более долгосрочной или, возможно, даже немного надуманной, вам лучше всего установить краткосрочные цели в промежуточный период. Я рекомендую делать это в 28 дневных блоках. 28 дней достаточно мало, чтобы не слишком далеко и достаточно долго, чтобы вы все еще могли получить результаты. Вы также можете делать это еженедельно, например, Делать каждую тренировку 28 раз в неделю или получать по одному дополнительному представителю каждую неделю.

4. Получить приятель.

Если вам нужен дополнительный толчок, чтобы хорошо поесть или разбить тренировку, почему бы не найти себе друга по фитнесу? Если кто-то привлечет вас к ответственности или присоединится к вам во время тренировок, это может быть тем, что вам нужно, чтобы добавить немного волнения в вашу рутину.

5. Празднуйте маленькие победы и забудьте о тех крошечных потерях.

Отмечайте все свои достижения, какими бы маленькими они ни были. Я не говорю, что вам нужно выходить на улицу и покупать себе новую пару бегунов каждый раз, когда вы отмечаете тренировку, но не забывайте гордиться всеми победами на этом пути, которые приближают вас туда, куда вы хотите быть. К тому же, не попадайтесь на промахи или ошибки. Жизнь не похожа на наполнение лотка для кубиков льда, ваши сегодняшние промахи не нужно перетекать в завтра.

6. Ищите вдохновляющие

Посмотрите на множество людей, и я восхищаюсь многими, особенно в мире здоровья и фитнеса. Чтение вдохновляющих историй и цитат других людей или видение того, чего достигают другие люди, является отличным способом возродить это пламя мотивации.

7. Приправить вещи.

Иногда нам просто скучно, и это нормально. Мне нравится создавать новый плейлист для тренировок, когда мне нужно накачать чуть больше, чем обычно, в то время как Снез любит переключаться на то, в какой части дома она делает свою тренировку. Измените свой уровень, увеличьте свой вес, тренируйтесь на свежем воздухе или получите друг, чтобы присоединиться к вам.

Есть множество способов, как вы можете добавить немного изюминки в свои тренировки, попробуйте!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...