Мои лучшие 5 упражнений TRX , чтобы лепить и напрягать ядро.

TRX — недооцененная часть оборудования, которую большинство людей даже не думают использовать. Когда на самом деле это невероятный набор, который прост и удобен в использовании, может использоваться практически в любом месте и может использоваться для тренировки всего тела!

Существует много различных марок тренажеров для подвески, TRX является первым и самым популярным. Он был основан в «Морских котиках» Рэнди Хетриком, который выдвинул эту идею, ища эффективный способ тренировки во время развертывания.

Преимущества

Одна вещь, которая мне больше всего нравится в тренажере подвески, это то, как ваше ядро ​​задействовано во всем. Это требует, чтобы ваше ядро всегда действовало как стабилизатор. Поэтому, даже когда вы работаете с совершенно другой частью тела, вы также привлекаете и укрепляете свое ядро. Есть много других преимуществ обучения приостановке, таких как:

  • Повышение мобильности и гибкости
  • Может использоваться любой способностью
  • Тренировка всего тела может быть выполнена быстро
  • Включает ядро во всем
  • Увеличивает мышечную выносливость
  • Поезд в любом месте с точки привязки
  • Помогает нарастить мышечную массу
  • Способствует развитию функциональной силы

Мои лучшие 5 упражнений

Мы все знаем, насколько скучными и скучными могут быть наши брюшные упражнения, если мы не придадим им остроты и не добавим в них разнообразия. TRX великолепен, чтобы добавить некоторые изменения в ваши тренировки и отличный способ быстро взорвать все ваше ядро.

Настройте: Сначала опустите ремни, чтобы они были ближе к полу, чтобы вы могли находиться в нейтральном положении. Старайтесь подвешивать рукоятки на уровне около середины икры. Вы можете выполнять упражнения, опираясь на ладони или предплечья, и в зависимости от этого вам нужно будет регулировать высоту ремешков.

Как только ремни на месте и оба на ровной высоте, вы можете начать, положив ноги в ручки. Посмотрите, как надеть шнурки на ручки, чтобы обезопасить ноги и не выскользнуть. Самый изящный способ сделать это — сесть на колени и наклониться вперед, положив ногу в ручки по одной за раз.

Отсюда переходите в положение доски — это первые упражнения, а также основа для всех остальных упражнений. Убедитесь, что ваша задница удобна и нейтральна, если не немного выше, чем обычно, чтобы снять напряжение с нижней части спины.

Держите все свое тело плотно — в то же время концентрируясь на том, чтобы постоянно задействовать ядро. Поначалу это может показаться странным, так как ваши ноги могут раскачиваться, но сосредоточьтесь на стабилизации себя во время движений. Убедитесь, что вы выполняете движения медленно и контролируемым образом, чтобы избежать импульса, помогающего завершить движение.

Планка

Удерживайте положение доски на предплечьях или ладонях, одновременно сжимая и сжимая ядро. Сосредоточьтесь на том, чтобы убедиться, что ваши мышцы живота напряжены, а линия тела нейтральна. Избегайте опускания задницы!

Хрустит

Начните снова в положении доски, но на этот раз сожмите мышцы живота, потяните нижние мышцы живота, чтобы сжать ноги. Держите это сокращение, а затем медленно верните ноги обратно в положение доски. Повторите для отведенного времени. Обеспечение того, чтобы вы останавливались в верхней и нижней части упражнений, чтобы исключить импульс от сокращения мышц.

Пики

Пики TRX — одно из моих любимых упражнений, потому что они помогают создать крепкое ядро, бросая вызов вашей стабильности вместе с мышцами живота.

Начните снова с положения доски, убедившись, что ваши ладони находятся прямо под вашими плечами. Надавите на ладони и сосредоточьтесь на подъеме бедер вверх, одновременно подтягивая ноги к груди. Вы стремитесь выглядеть как перевернутая V-образная форма — или просто так высоко, как только сможете. Всегда выполняйте как медленное и контролируемое движение, не забывая вовлекать ваше ядро. Задержитесь наверху — держитесь крепко, затем медленно опустите ноги обратно в исходное положение.

Альпинисты

Альпинисты могут выглядеть легко, но движение ваших ног в ремнях может привести к потере равновесия, так как ваши ноги, естественно, захотят качаться. Поэтому важно, чтобы вы сосредоточились на том, чтобы держать себя крепко и стабильно во всем.

Начните с положения доски — сожмите брюшной пресс, потяните нижний брюшной пресс, чтобы потянуть ногу по одному. Держите это сокращение, а затем медленно верните ногу обратно в положение доски, одновременно продвигая альтернативную ногу.

Наклонные хрусты TRX

Начало в положении доски. Занимайтесь ядром, вытягивайте нижнюю часть брюшного пресса и сгибайте колени в тело, двигаясь к локтям. Управляйте движением и возвращайтесь в нейтральное положение доски. Затем повторите процедуру движения к другой стороне тела, нацелившись на альтернативный локоть. Если вы хотите сделать упражнение более сложным — сфокусируйтесь на выполнении наклонных хрустов за отведенное время только одной стороне, а затем повторите на другой стороне. Это исключит возможность ускорения движения и обеспечит оптимальную работу вашего ядра.

Выполните все эти упражнения в течение от 30 секунд до 1 минуты на каждое упражнение в зависимости от ваших способностей, а затем повторите цикл в общей сложности 10 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...